Мир каждого человека начинается с семьи. Семья — самое главное в жизни каждого человека, а особенно для ребенка. Семейные ценности и традиции передаются из поколения в поколение, от взрослых к малышам. Поэтому очень важно привить ребенку нежные чувства по отношению к своей семье и своим близким.

d17634f2 558b 4ff7 b16a 67299aed11c0В рамках Года ребенка в КГУ «Зуевская общеобразовательная школа» прошла выставка фотоколлажей «Один день из жизни моей семьи». Семья – это самое главное и ценное в жизни. Именно эти утверждения старались подтвердить обучающиеся Зуевской школы создавая фотоколлажи о своей семье.
Такие мероприятия помогают детям развивать творческое восприятие и нравственные ценности семьи, прививает любовь и уважение к родителям и близким.
Хочется отметить активное участие в выставке педагогов и родителей учащихся, которые помогали детям создавать фотоколлажи. И это было здорово! Результаты работ показали, что для всех участников семья – это действительно большая радость, счастье, богатство и традиции! Это то, что дорого, что надо беречь и хранить! Были представлены различные фотоколлажи. Все участники подошли к выполнению задания творчески, поэтому все работы получились неповторимыми и интересными.