В рамках празднования Года ребенка, а также проекта «Ундестик» 11 октября в Зуевской школе был проведен Праздник урожая — праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.

5b49aa5b 426b 4bde ab8f f1d2c9181389

Кэтому времени завершаются полевые работы: жатва хлеба, уборка овощей. Заложена основа благосостояния семьи на будущий год.
Учащиеся начальных классов приняли активное участие в этом празднике. Ребята со своими классными руководителями подготовили номера и представили их зрителям. Были прочитаны стихи про осень, овощи и фрукты. Участники праздника проявили себя как настоящие артисты.
Дети играли в игры предложенные ведущими, собирали на перегонки урожай, отгадывали загадки. Веселье, хохот и громкие аплодисменты свидетельствовали о том, что Праздник Урожая удался!