112db04d 6881 4c3c b593 f3e9750d9f8a      b112e89c cf69 4dd4 ada8 0785ec23fba0  6daa1f3b 9479 41ee b074 233d063b1d67   2578e2e4 0d8f 4cc2 bf5f 721945c125a7

КГУ «Зуевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанайской области.

Подходит к концу 2023 год.. Но, перед тем, как вступить в 2024 год, обернемся назад и посмотрим на наш 2023 год.

В этом году было проведено множество мероприятий. Совместно с родителями были организованы экскурсии детей в г. Костанай в кинотеатр, квест- комнату. Педагогический коллектив школы принимал активное участие в районных мероприятиях, а также в смотре художественной самодеятельности сельского ДК. Педагоги, обучающиеся принимали  активное участие в районных, областных, республиканских конкурсах, заняли призовые места. Благодаря спонсорской помощи были организованы и проведены  такие мероприятия, как Наурыз, Масленица, День защиты детей, республиканская акция «Дорога в школу». Материальную  помощь оказали директор ТОО «Зуевка» Бородин А.И, директор КХ «Лазуткина Н.А.» Лазуткин П.Ф., ИП «Кравцов» Кравцов Ю., ИП «Романовский В.Г.» Романовский В.Г. За счет спонсорских средств  была заменена электроплита в школьной  столовой, были закуплены шкафчики для детей начальных классов, закуплены канцелярские товары, спортивные костюмы, школьная форма для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  От Отдела образования были закуплены парты и стулья. Благодаря Бородину А.И. была организована встреча ребят начальных классов с детской писательницей Сусловой Александрой Ильиничной, которая рассказала о своих произведениях и подарила школьной библиотеке свои книги. Указом Президента РК Токаевым К.Ж. дети с 1 по 4 кл с 1 сентября питаются бесплатно. Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо нашим спонсорам за помощь в организации волшебного праздника «Новый год». За счет спонсорской помощи закуплены новогодние подарки, сладкие призы для ребят всех возрастов.